Климатическое оборудование
Климатическое оборудование
с 1998 г.
+7 (495) 781-17-17
(многоканальный)
+7(967) 103-78-90
(мобильный)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Персональный раздел
Поиск:

Приточная установка Breezart 550 Lux Вентиляция для квартир и коттеджей Осушители воздуха для плавательных бассейнов


Складские запасы климатического промышленного оборудования


Новости

Наша компания поставляет промышленные системы кондиционирования и вентиляции, производит комплектацию объектов, выполняет монтаж и пуско-наладку любого климатического оборудования.


Мы поддерживаем постоянный складской запас промышленного оборудования: чиллеров, фанкойлов, ККБ, тепловых насосов (поставка Lessar из Санкт-Петербурга за 1 неделю, остальное - в наличие на складе в Москве).


Фанкойлы

Фанкойлы


Фанкойл — агрегат, включающий: вентилятор, теплообменник, фильтр для очистки воздуха и пульт управления.
Фанкойлы устанавливаются в помещении под окном, на стене, под потолком, в потолке в зависимости от модификации и типа. В фанкойле вторичный воздух, или смесь первичного и рециркуляционного воздуха в зависимости от периода года охлаждается или нагревается в теплообменнике. К фанкойлам по системе трубопроводов подводится холодная вода в теплый период года или горячая вода в переходный или холодный периоды года. Если система кондиционирования воздуха устраивается в реконструируемом здании, где имеется система отопления, то фанкойлы работают в режиме охлаждения в теплый период и нагревания в холодный.

По большинству фанкойлов Daikin, Carrier, Roda и Lessar поддерживаются складские запасы.


Подробнее

Чиллеры

Чиллеры


Современный промышленный чиллер – это довольно крупный агрегат, представляющий собой водоохлаждающую парокомпрессионную холодильную машину. Машина эта работает не сама по себе, а в системе с фанкойлами и приточными установками. Хладоносителем здесь часто является вода, но могут быть применены и традиционные в этой сфере незамерзающие жидкости.

Чиллеры Lessar, Trane, Daikin, Carrier и Roda, как правило, поставляются под заказ. Однако по чиллерам Roda и некоторым позициям Lessar и Carrier поддерживаются складские запасы. Для поддержания постоянного складского запаса мы выбрали чиллеры Roda, поскольку при европейском качестве они отличаются доступной ценой. Кроме того, на базе всего трех моделей чиллеров с воздушным конденсатором мощностью 30, 65 и 130 кВт можно создавать системы охлаждения любой заданной мощности в диапазоне от 30 до 2080 кВт.


Подробнее

Компрессорно-конденсаторные блоки

Компрессорно-конденсаторные блоки


Компрессорно-конденсаторный агрегат (или компрессорно конденсаторный блок - ККБ) – это система, состоящая из конденсатора воздушного охлаждения, компрессорного блока и его мотора. Компрессорно-конденсаторные блоки (ККБ) предназначены для подготовки жидкого хладагента, который подается в теплообменник внутреннего блока или устройство приточной вентиляции.

Наша компания поставляет компрессорно-конденсаторные блоки (ККБ) Carrier, Lennox, Roda и Lessar.


Подробнее

Тепловые насосы

Тепловые насосы


Тепловой насос - современный источник энергии, используемой для работы систем кондиционирования, отопления, горячего водоснабжения. В отличии от других теплогенераторов (газовых, дизельных, электрических), тепловой насос "выкачивает" накопленную за теплое время года энергию из окружающей среды - грунта, скальной породы, водоёма.

Мы выбрали компанию Leberg, так как она работает на рынке с 1963 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в производстве кондиционеров и тепловых насосов в Европе по соотношению цена – качество. Тепловые насосы Leberg предназначены для экономичного нагрева воды в частных и общественных бассейнах в любое время года.


Подробнее


Возврат к списку

Климатическое оборудование Copyright © 2019 
Cron-Climat.ru