Климатическое оборудование
Климатическое оборудование
с 1998 г.
+7 (495) 781-17-17
(многоканальный)
+7(967) 103-78-90
(мобильный)
Корзина 0 товаров
на сумму 0 руб
Персональный раздел
Поиск:

Приточная установка Breezart 550 Lux Вентиляция для квартир и коттеджей Осушители воздуха для плавательных бассейнов


Новости Cron-climat.ru


Новости

Новости производства Breezart
Новости производства от Breezart.
"Старая" приточная установка Breezart 550 Lux (с люком сбоку) теперь также, как новая ее модификация SB (потолочное исполнение, люк снизу), выпускается с вынесенными клапаном и приводом. Преимущества обновленной версии:
1. Клапан можно легко снять: улучшена ремонтопригодность, клапан можно перенести ближе к месту забора воздуха, чтобы снизить вероятность выпадения росы на воздуховодах.
2. В комплекте с приточной установкой идет врезка. Замена клапана происходит снятием резинового кольца изнутри приточки и вставлением врезки
3. Кронштейны усилены и стали более надежными, кронштейны доступны с торца.
Маленькие, но приятные изменения, которые делают привычную технику лучше.

Обновился ассортимент вентустановок Breezart Обновился ассортимент вентустановок Breezart
Компания Бризарт обновляет ассортимент вентиляционного оборудования.

Значительно расширен модельный ряд приточных установок, появились модели в низкотемпературном и медицинском исполнении, начато производство приточно-вытяжных установок с пластинчатыми рекуператорами и расширены возможности автоматики управления вентиляционным оборудованием.

Фрикулинг Breezart Фрикулинг Breezart

Фрикулинг Breezart предназначен для экономичного охлаждения технических помещений холодный период года.


Осушители воздуха Breezart Pool DH и Pool DH Lite Осушители воздуха Breezart Pool DH и Pool DH Lite

Конденсационный автономный канальный осушитель воздуха Breezart Pool DH представляет собой полностью законченный агрегат, обеспечивающий снижение относительной влажности воздуха до заданного значения, а также рециркуляцию с возможностью подмеса наружного воздуха. Осушитель комплектуются встроенной цифровой системой автоматики и выносным пультом управления с цветным сенсорным дисплеем.

НОВИНКА НА РЫНКЕ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И ОСУШЕНИЯ БАССЕЙНОВ НОВИНКА НА РЫНКЕ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И ОСУШЕНИЯ БАССЕЙНОВ
В настоящее время компания Breezart производит оборудование для бассейнов, включая вентиляционные установки и автономные осушители воздуха, предназначенные для работы в помещениях бассейнов.

АКЦИЯ на оборудование Mitsubishi Electric в связи с началом сезона 2015 АКЦИЯ на оборудование Mitsubishi Electric в связи с началом сезона 2015
Дата начала акции: с 22.04.2015г.
Количество оборудования ограничено!

Вентиляционная установка Breezart Pool Pro Вентиляционная установка Breezart Pool Pro

Приточно-вытяжная установка с рекуператором и осушителем воздуха серии Pool Pro предназначена для поддержания заданных параметров воздушной среды в помещениях плавательных бассейнов.

Автоматика Breezart для центрального управления системами увлажнения воздуха, кондиционирования и вентиляции Автоматика Breezart для центрального управления системами увлажнения воздуха, кондиционирования и вентиляции

В ходе развития автоматики приточных установок Breezart и систем распределенного управления, в том числе систем с переменным расходом воздуха, мы готовы предложить Вам решения для центрального управления системами вентиляции, увлажнения и кондиционирования воздуха.

Обновление модельного ряда Daikin FTXN/RXN
ATXN-MB/ARXN-MBATXN-MB/ARXN-MB - это аналог текущей серии FTXN-M/RXN-M, произведенный на том же заводе (Малайзия) в специальном исполнении для суровых климатических условий в РФ: новая серия имеет двухрядный теплообменник наружного блока у всех типоразмеров со специальным усиленным антикоррозийным покрытием Gold Fin.

Повышение цен на оборудование Breezart

С 25 декабря повышаются цены:
! - на 550 Lux - на 15%
Цены действительны на условиях 100% предоплаты.
При рассрочке платежа стоимость оборудования будет привязана к курсу Евро.

Осушители воздуха Breezart
Компания Breezart приступила к выпуску осушителей воздуха, вентиляционных установок и климатических комплексов для помещений бассейнов.

Промышленные завесы Breezart
Завесы BreezartПромышленные завесы Breezart с гарантированной ценой, на 10% ниже конкурентных предложений NED / KORF / REMAK и аналогичных.

Складские запасы климатического промышленного оборудования
Мы стали поддерживать постоянный складской запас промышленного оборудования: чиллеров, фанкойлов, ККБ, тепловых насосов (поставка Lessar из Санкт-Петербурга за 1 неделю, остальное - из Москвы).


Климатическое оборудование Copyright © 2019 
Cron-Climat.ru